Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами
Перечень подведомственных образо...

Перечень муниципальных образовательных учреждений
 Дубёнского муниципального района

Наименование учреждения

Юридический адрес

Ф.И.О. руководителя

Номер телефона, электронная почта

 

МБОУ «Дубенская СОШ»

431770, РМ, Дубенский район, с. Дубенки,
ул. Денисова, д. 7

Каргин 
Владимир
Михайлович

2-17-32
dubschkola@rambler.ru

 

МБОУ «Поводимовская СОШ»

431774, РМ, Дубенский район, с. Поводимово,
ул. Школьная, д. 2

Бурнаева Валентина Николаевна

2-46-39
povschola@rambler.ru

 

МБОУ «Ардатовская СОШ»

431785, РМ, Дубенский район, с. Ардатово, 
ул. Кооперативная, д. 3

Малыйкин Юрий
Федорович

2-45-39
ardschkola@yandex.ru

 

МБОУ «Кабаевская СОШ»

431775, РМ, Дубенский район, с. Кабаево
ул. Московская, д. 125

Володькин Сергей 
Иванович

2-63-63
kabschkola@rambler.ru

 

МБОУ «Кочкуровская СОШ»

431773, РМ, Дубенский район, с Кочкурово,
ул. Ленина, д. 1

Журмилова Светлана
Васильевна

2-72-44
koschkola@rambler.ru

 

МБОУ «Красинская СОШ»

431787, РМ, Дубенский район, с. Красино,
ул. Молодежная, д. 1

Храмов 
Андрей
Михайлович

2-66-79
krasino8@mail.ru

 

МБОУ «Чиндяновская ООШ»

431776, РМ, Дубенский район, с. Чиндяново,
ул. Советская, д. 11

Кечуткина Татьяна Васильевна

2-59-40
chinschkola@rambler.ru

 

МБОУ «Пуркаевская ООШ»

431782, РМ, Дубенский район, с. Пуркаево, 
ул. Пуркаева, д. 63

Ефремова Галина Александровна

2-61-23
purschkola@rambler.ru

 

МБОУ «Чеберчинская ООШ»

431781, РМ, Дубенский район, с. Чеберчино, 
ул. Большая, д. 24а

Арапова Валентина Владимировна

2-58-55
cheberchino@rambler.ru

 

МБОУ «Петровская ООШ»

431777, РМ, Дубенский район, с. Петровка,
ул. Школьная, д. 3

Уваркина Марина Владимировна

2-48-11
petrovka65@mail.ru

МБДОУ «Ардатовский д/с «Солнышко»

431785, РМ, Дубенский район, с. Ардатово,
ул. Советская

Мартьянова
Наталья
Владимировна

2-45-71

МБДОУ «Енгалычевский д/с «Теремок»

431784, РМ, Дубенский район, с. Енгалычево,
ул. Лесная, д.3

Седойкина Марина Александровна

2-65-76

МБДОУ «Дубенский д/с комбинированного вида «Солнышко»

431770, РМ, Дубенский район, с. Дубенки,
ул. Бровцева, д.21

Ликина
Татьяна Николаевна

2-19-46

МБДОУ «Дубенский д/с «Ромашка»

431770, РМ, Дубенский район, с. Дубенки,
ул. Луговая, д.5

Кузнецова
Надежда
Ивановна

 

МБДОУ «Петровский  д/с «Улыбка»

431777, РМ, Дубеский район, с. Петровка,
ул. Школьная, д.3

Баннова
Валентина Ильинична

 

МБДОУ «Поводимовский д/с «Солнышко»

431774, РМ, Дубенский район, с. Поводимово, ул. Школьная, д.11

Борчина
Марина
Яковлевна

 

МБДОУ «Кочкуровский  д\с «Чипайне»

431773, РМ, Дубенский район, с. Кочкурово,
ул. Ленина

Костригина
Людмила Дмитриевна

2-41-07

МБДОУ «Кабаевский д/с  «Сказка»

431775, РМ, Дубенский район, с. Кабаево,
ул.Московская, д.118

Чугунова
Наталья Геннадьевна

 

МБДОУ «Березовский д/с «Колосок»

431791, РМ, Дубенский район, п. Свиносовхоз,
ул.Центральная, 27

Ионова
Татьяна Васильевна

2-43-16

МБДОУД «Дом пионеров и школьников»

431770, РМ, Дубенский район, с. Дубенки,
ул. Денисова, 7

Грохина
Татьяна
Андреевна

2-17-32

МБДОУД «Дубенская ДЮСШ»

431770, РМ, Дубенский район, с. Дубенки,
ул. Жадейкина, д.25

Святкин
Анатолий
Васильевич

2-12-85

МБДОУД «Детская школа искусств»

431770, РМ, Дубенский район, с. Дубенки,
ул. Центральная, д. 8

Чесноков Владимир Иванович

 

1 из 3
2 из 3
3 из 3