Новый год – самый любимый праздн...

Новый год – самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему готовятся долго и тщательно. Подготовка к Новому году — это всегда сумасшедшие, но невероятно любимые дни. В Новый год, всех нас объединяет одно – предвкушение праздника, которое дарит удивительное ощущение счастья. Накануне Нового года наш МБУК "Дубенский РДК" начал готовится к его празднованию. Руководители и участники коллективов украсили кабинеты, оформили новогодние выставки, нарядили елочки яркими гирляндами, игрушками, мишурой и разноцветными шарами. Наш Дом культуры стал праздничным и еще более уютным. 30 декабря в 11 часов дети пришли веселые, нарядные, в новогодних костюмах на музыкальный спектакль. Интересный сюжет сказки заинтересовал своей новизной и оригинальностью не только малышей, но и взрослых. 30 декабря в 20.00 состоялся Бал-маскарад для молодежи, ну а 31 декабря в 20.00 традиционно на центральной площади села Дубенки прошло Новогоднее представление для жителей и гостей нашего Дубенского района.С Новым годом! Счастья, добра, удачи, исполнения всех желаний! С праздником!!!