21 июня 2019 года в актовом зале...

21 июня 2019 года в актовом зале администрации Дубенского муниципального района прошло совещание по вопросу маркировки средствами идентификации товаров и особенности применения контрольно-кассовой техники.

21 июня 2019 года в актовом зале администрации Дубенского муниципального района прошло совещание в котором приняли участие Пальцева Н.В. представитель налоговой службы, Чаиркин М.Ю. генеральный директор ООО "Тт-ПРО" и индивидуальные предпринимателями, осуществляющие свою деятельность на территории Дубенского муниципального района. Был обсужден вопрос касающийся перечня отдельных товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации и особенности применения контрольно-кассовой техники.