Поздравление с 91 годовщиной со ...

Поздравление с 91 годовщиной со Дня образования Дубенского района!

Уважаемые жители и гости Дубенского муниципального района!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником - Днем образования нашего любимого Дубенского района! Рабочие предприятий и организаций, труженики сельского хозяйства, предприниматели и работники органов власти, работники социальной сферы и сферы обслуживания, пенсионеры и молодежь – все мы одна команда! Сегодня наш общий праздник! Мы по праву гордимся историей нашего района, его современными достижениями, верим в его будущее. Будущее зависит прежде всего от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать район современным, комфортным и благоустроенным. Сегодня в очередной раз хочется сказать слова благодарности ветеранам, внесшим значительный вклад в становление и развитие района, всем, кто своим повседневным трудом активно участвует в общественной жизни, отдаёт ему частичку своего сердца, тепло своей души. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему процветанию нашей малой родины.

20 июля на территории района проводятся праздничные мероприятия. Приглашаем всех жителей и гостей района, каждую семью стать участниками и зрителями общего праздника. Пусть этот дни принесет всем хорошее настроение и радостные встречи! От всей души желаю вам крепкого здоровья, позитивного настроения, плодотворной созидательной работы, новых творческих и трудовых успехов, счастья и благополучия! Пусть Дубенский район будет дружелюбным для гостей и комфортным для живущих здесь людей!

Глава Дубенского муниципального района С.Г. Плешаков