Поздравление с Днем работников н...

Поздравление с Днем работников нефтяной и газовой отрасли!

Уважаемые работники нефтяной и газовой отрасли!

Примите самые искренние поздравления с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!.

С полным основанием можно сказать, что этот профессиональный праздник – событие для всей страны, поскольку нефтяная и газовая отрасли  составляют основу ее экономического благополучия.

Ваш труд — сложный, он требует полной отдачи сил и времени. Именно от вас зависит будущее всего мира .Глубоко уверены, что высокий профеесионализм, верность делу, целеустремленность будут и впредь способствовать успешному развитию нашего общества. Я хочу искренне поздравить вас с профессиональным праздником и пожелать крепчайшего здоровья, выносливости и состоятельности.

Глава Дубенского муниципального района                          С.Г.Плешаков