Вручение медалей

В районе начались церемонии вручения юбилейных медалей«75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». Старт этому доброму начинанию в районе, напомним, 6 февраля дал  глава района С.Г. Плешаков, вручивший юбилейную медаль старейшему жителю Моргинского сельскогь поселения И.М. Филиппову.

Сегодня заместитель главы, начальник управления по работе с отраслями АПК и ЛПХ граждан М.М. Маскаев и глава Моргинского поселения  С.Д. Фролов вручили жителям, ветеранам  этого сельского поселения Жуткиной Вере Ивановне, Данейкину Ивану Илларионовичу, Исаевой Марии Васильевне юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

От всей души поздравляем ветеранов, тружеников тыла с юбилеем Победы в ВеликойОтечественной войне!