19 февраля в районном доме культ...

19 февраля в районном доме культуры состоялось праздничное мероприятие в рамках празднования Дня Защитника Отечества

19 февраля в районном доме культуры состоялось праздничное мероприятие   в рамках празднования Дня Защитника Отечества. Глава Дубенского муницпального района Плешаков С.Г. поздравил всех жителей и гостей Дубенского муниципального района.   На праздничном мероприятии присутствовали труженики тыла, которым были вручены юбилейные медали   «75-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов». Присутствующим ветеранам зал аплодировал стоя.  Особенным подарком для всех присутствующих стал музыкальный подарок на сцене  труженика тыла Моргинского сельского поселения  Филиппова Ивана Матвеевича. После завершения торжественной части артисты мордовской филармонии сыграли «Свадьбу в Малиновке».  Оригинальная версия легендарного произведения создана  в Мордовской филармонии и  порадовала публику Дубенского района.  Артистов принимали тепло, реагировали бурно;  положительными эмоциями зарядились и артисты, и зрители.

Весь этот чудесный праздник стал признанием в любви в адрес защитников Отечества.