Поздравление главы с праздником ...

Поздравление главы с праздником последнего звонка

Дорогие школьники, выпускники, уважаемые родители и педагоги!

Искренне поздравляю вас с праздником последнего звонка, который знаменует завершение учебного года, преодоление очередной ступени в освоении знаний.

Сегодня радостный звон последнего звонка для многих школьников знаменует начало долгожданных каникул. Позади остался целый учебный год. Уверен, что все усилия, которые вы приложили в трудном, но интересном деле получения новых знаний, уже очень скоро принесут вам заслуженные плоды. А сейчас пришла пора отдыхать и заряжаться энергией для будущих открытий. Надеюсь, что каникулы пройдут интересно и подарят вам много впечатлений.

Особенно хочется поздравить выпускников. Вы прошли серьезный отрезок жизненного пути. Впереди - дорога к новым вершинам. Успех каждого из вас зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед. Запомните этот день и искренне поблагодарите своих учителей за все, что они сделали для вас за долгие годы обучения. Желаю успешно сдать выпускные экзамены, не ошибиться в выборе профессии и стать достойными гражданами России!

Очень бы хотелось, чтобы сегодняшние выпускники непременно связали свою судьбу с малой родиной. Ведь именно вам, молодым предстоит завтра взять на себя всю ответственность за наш район, его дальнейшее развитие.

Дубенского муниципального района                                 В.Г.Прокин