5 августа 2017 года глава Дубенс...

5 августа 2017 года глава Дубенского района С.Г.Плешаков поздравил жителей и гостей Сурского района с 465-летием со дня образования района.

В поселке Сурское 5 августа 2017 года в парке «Культуры и отдыха», прошло празднование Дня поселка. В связи с этим для жителей и гостей поселка были организовано множество праздничных, культурно-массовых и спортивных мероприятий. Праздник был пронизан атмосферой тепла, душевности и неравнодушия. Дубенский район не остался в стороне и приехал поздравить соседей со знаменательным событием.Искренние пожелания прозвучали от главы Дубёнского муниципального района С.Г.Плешакова и председателя Совета депутатов Дубенского муниципального района А.И.Сайгачева. На сцене с музыкальными поздравлениями выступали ансамбль «Любава» и ВИА «Аккорд». Желаем жителям поселка Сурское плодотворных будней, чтобы и к следующему Дню села порадоваться новым успехам!