14.09.2017 года в 15-00 часов в ...

14.09.2017 года в 15-00 часов в здании Енгалычевского сельского поселения состоится прием граждан по личным вопросам.

Прием будут вести Карасев Николай Вениаминович – заместитель главы Дубенского муниципального района - начальник управления по социальной работе, совместно с представителями: Суродеевой Г.А. – руководителем аппарата администрации Дубенского муниципального района; Кижайкиной Т.П. – заместителем главного врача ГБУЗ РМ «Дубёнская районная больница» (по согласованию); Наумкиной Т.И. – заведующей отделением социальной службы по выплате ГКУ «Социальная защита населения по Дубенскому району» Республики Мордовия ( по согласованию); Наумкиным А.Н. – юрисконсультом управления Пенсионного фонда РФ в Дубенском муниципальном районе (по согласованию).