Полиция и дети.

В период с 05.02.2018 г. по 08.02.2018 г. на территории Дубенского муниципального района Республики Мордовия проходила межведомственная оперативно – профилактическая операция «Полиция и дети» направленная на предупреждение антисоциального поведения трудновоспитуемых подростков, профилактика безнадзорности несовершеннолетних, формирования у несовершеннолетних позитивного мнения о деятельности правоохранительных органов и уважительного отношения к Закону, а также по выявлению и разобщению подростковых групп антиобщественной направленности. При непосредственной координации со стороны Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Дубенского муниципального района РМ в данной операции приняли активное участие представители органов и учреждений системы профилактики таких как: ГКУ РМ «Социальная защита населения по Дубенскому муниципальному району», орган опеки и попечительства управления по социальной работе администрации Дубенского муниципального района РМ, ГБУЗ РМ «Дубенская РБ», ОП №17 ММО МВД России «Чамзинский» и иных служб.