Новости Дубенского муниципального района

Поздравление с Днем Конституции Российской Федерации!

Уважаемые жители Дубенского муниципального района!

12 декабря - памятная дата в истории нашего государства. В этот день в 1993 году на референдуме была принята Конституция Российской Федерации - основной закон, определяющий ее государственное устройство, гарантирующий гражданам основные права и свободы. Чтить основной закон, как и государственные символы своей страны - значит быть патриотом. Патриотизм, гражданская ответственность начинаются с малого: с заботы о родных и близких, о земляках, о своем селе. Очень важно воспитывать это понимание в подрастающем поколении. Тогда мы сможем быть уверенными в завтрашнем дне, реализовывать новые смелые проекты, развивать и совершенствовать все отрасли хозяйства, сможем жить в сильном правовом государстве с развитым гражданским обществом. Поздравляю Вас с Днем Конституции, дорогие земляки! От всей души желаю Вам уверенности в завтрашнем дне, доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья, успехов на благо района.

С уважением, глава Дубенского муниципального района С.Г. Плешаков