Официальные выступления и заявления

Поздравление Главы администрации с с Международным женским днем 8 Марта!

Дорогие женщины!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Этот светлый весенний праздник - прекрасный повод выразить вам слова глубокой признательности, искреннего восхищения и уважения. Благодаря вам на Земле продолжается жизнь. Вы являетесь хранительницами домашнего очага, заботливыми и любящими матерями, верными и надежными спутницами, неутомимыми труженицами.

Невозможно переоценить ваш вклад в развитие и процветание родного района. Вы успешно трудитесь  в промышленности и сельском хозяйстве, в образовании, здравоохранении, культуре, торговле, в сфере управления, активно участвуете в общественной и политической жизни,  не уступая мужчинам, а порой и превосходя их.  Мы сердечно благодарны вам за то, что вашим трудом и талантами развивается наш Дубенский район.

В год 70-летия Великой Победы самые сердечные слова поздравлений  мы адресуем нашим дорогим участницам войны, вдовам фронтовиков, труженицам тыла, которые вынесли на своих плечах все тяготы сурового военного времени.   Наша искренняя признательность - всем женщинам старшего поколения, которые самоотверженно трудились на благо родной земли. Низкий поклон вам, крепкого   здоровья, долгих лет жизни, радости и добра, внимания и заботы родных и близких людей!

Милые женщины! Мы ценим вашу безграничную любовь и нежность, великое терпение и трудолюбие,  мудрость и душевную щедрость. Спасибо вам за все доброе, что вы делаете на  земле!

В преддверии 8 Марта от всей души желаем вам солнечного  настроения, доброго здоровья, любви, неувядаемой молодости и красоты, исполнения самых заветных желаний! Пусть в ваших семьях всегда царят мир, благополучие и достаток! Пусть ваши дети радуют вас своими успехами! Пусть рядом с вами будут преданные, любящие и заботливые мужчины!  Будьте счастливы!

С праздником вас!

Глава администрации

Дубенского муниципального района                                                      В.Г.Прокин

Поздравление Главы администрации с Днем защитника Отечества!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля мы отмечаем один из самых почитаемых в нашей стране праздников — день воинской славы, армии и флота, подвигов наших ветеранов.

В этот день мы чествуем всех мужчин, потенциальных защитников Родины вне зависимости от возраста и профессиональной деятельности.
        Защита государства всегда была священным долгом и почетной обязанностью каждого гражданина нашей страны.

23 февраля мы, в первую очередь, вспоминаем о ветеранах Великой Отечественной, о наших отцах и матерях, дедах и прадедах, сберегших для нас мир и свободу и подаривших самое дорогое на свете – возможность жить и радоваться жизни.
         Но и для многих других людей 23 февраля не просто календарная дата. Это событие, имеющее личностную окраску. Это праздник мужественных людей. А для всех живущих – день величия национального духа и день торжества русского оружия.
         Желаем всем ветеранам и настоящим мужчинам, тем, кто готовится стать военным и кто уже выбрал профессию защитника Отечества, подрастающему поколению будущих защитников страны крепкого здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности и семейного благополучия!

Глава администрации Дубенского

муниципального района                                                                          В.Г.Прокин