Официальные выступления и заявления

Поздравление Главы администрации Дубенского муниципального района с Днем работников культуры!

Уважаемые работники учреждений культуры Дубенского муниципального района!

Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем работников культуры!

Во все времена роль культуры определялась как чрезвычайно значимая сфера жизнедеятельности человека. Культура формирует существование каждого человека, делает каждый народ неповторимым, берет на себя задачу сохранения духовных и нравственных традиций народов, выступая как качественный показатель уровня жизни общества. Вы проводите большую кропотливую работу по сохранению, воссозданию и приумножению культурного наследия.

Благодаря Вашему повседневному труду в доме культуры, библиотеках, детских школах искусств сохраняют и приумножают духовные богатства и традиции нашего общества.

Уверен, что Ваш талант, мастерство и преданность профессии найдут самый горячий отклик в сердцах жителей района, тем более в год, объявленный Президентом страны Годом культуры.

Примите пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра Вам и любви!

Глава администрации

Дубенского муниципального района                                                                В.Г.Прокин

Поздравление Главы администрации Дубенского муниципального района с днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые работники учреждений культуры Дубенского муниципального района!

Глава администрации

Дубенского муниципального района                                                        В.Г.Прокин

Поздравление Главы администрации Дубенского муниципального района с 8 марта.

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником – Международным днем 8 Марта!

В этот весенний день хочу выразить вам слова восхищения и любви, признательности и благодарности! Все, что мы делаем в жизни, мы делаем для вас, потому что вы даете нам жизнь, любовь и вдохновение!

Ни каждый мужчина может выдержать то, что выдерживают ваши хрупкие плечи и нежные руки. Пусть вас окружают любящие и заботливые люди, готовые облегчить ту ношу ответственности за семью, за детей, которую вы неустанно и самоотверженно несете. Будьте прекрасны, любимы и желанны!

Пусть начало весны принесет вам радость и удачу, надежду на лучшее, мир и покой в ваши семьи, пусть женское очарование никогда не покидает вас.

Здоровья, счастья, благоденствия! С праздником!

Глава администрации Дубенского

муниципального района                                                      В.Г.Прокин

Поздравление Главы администрации Дубенского муниципального района С Днем защитников Отечества!

Уважаемые мужчины Дубенского муниципального района!

Примите сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

В нашей стране он стал всенародным, потому что в каждой семье были и есть те, кто защищал или защищает Родину. И мы по праву гордимся замечательными традициями Вооружённых Сил России, с благодарностью вспоминаем ратные подвиги наших солдат, отдаём дань глубокого уважения воинам и ветеранам. Низкий поклон вам за ваше мужество и мирное небо над головой!

23 февраля - праздник не только тех, кто носит погоны, но и всех, работающих на благо родной страны, живущих её интересами, готовых к решительным действиям во имя её благополучия, тех, кто является защитой и надёжной опорой для семьи, родных и близких.

Это праздник настоящих мужчин! Желаю вам крепкого здоровья, успехов в работе и благополучия!

Глава администрации

Дубенского муниципального района                                                  В.Г.Прокин

Поздравление Главы администрации Дубенского муниципального района С днем печати!

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

Администрация Дубенского муниципального района поздравляет  вас с Днем российской печати!

Этот праздник объединяет  всех тех, чей благородный труд обеспечивает одно из основных прав граждан - право свободы слова.

Отражая различные стороны повседневной жизни, вы несете своим читателям самые свежие новости, находите ответы на острые и актуальные вопросы. На страницах местной газеты  мы ощущаем особую чуткость к социальной проблематике, к нуждам и чаяниям людей труда, бережное и корректное отношение к героям публикаций.

В день вашего профессионального праздника примите слова благодарности за плодотворное сотрудничество, объективное освещение социально значимых событий и мероприятий.

Особая признательность ветеранам, кто внес большой вклад в развитие журналистики и печатного дела.

От всей души желаем вам дальнейшей плодотворной работы, вдохновения, постоянного творческого поиска, успешной реализации новых идей и проектов. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Дубенского муниципального района                                     В.Г.Прокин

Поздравление Главы администрации Дубенского муниципального района С Днем работника прокуратуры!

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Дубенского района!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации.

Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. От профессионализма, высокой компетентности, преданности долгу сотрудников прокуратуры зависит эффективность защиты законных прав и интересов граждан и государства, борьбы с правонарушениями и коррупцией.

Администрация района желает  всем сотрудникам и ветеранам прокуратуры  крепкого здоровья, благополучия, стойкости, упорства и успехов в вашей ответственной и многотрудной работе во благо Дубенского муниципального  района!

Дубенского муниципального района                                     В.Г.Прокин