Комиссия по соблюдению требовани...

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Дубенского муниципального района

Заседание комиссии

01.03.2019 г. в здании администрации Дубенского муниципального района состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов. Рассмотрено 2 вопроса в отношении двух муниципальных служащих.

Заседание комиссии

08.02.2019 г. в здании администрации Дубенского муниципального района состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов. Рассмотрен 1 вопрос в отношении одного муниципального служащего.

Заседание комиссии

28.01.2019 г. в здании администрации Дубенского муниципального района состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов. Рассмотрен 1 вопрос в отношении одного муниципального служащего.

Заседание комиссии

11.01.2019 г. в здании администрации Дубенского муниципального района состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов. Рассмотрено 2 вопроса в отношении двух муниципальных служащих.