Новость

С 1 марта 2017 года ходьба, проход, рыбалка на пруду (ГТС) с.Поводимово на реке Покш Сяльме с.Поводимово Дубенского муниципального района ЗАПРЕЩЕНА. Идет противопаводковый сброс воды!

Флэшмоб «День Победы»

6 мая 2015 года в рамках Всероссийской акции флэшмоб «День Победы» прошел в Дубенском муниципальном районе Республики Мордовия.

Флэшмоб «День Победы» - общественная акция. Участие во флэшмобе «День Победы» подразумевает, что каждый желающий может принять участие в массовом исполнении песни «День Победы», которая была написана в 1975 году композитором Давидом Тухмановым и Владимиром Харитоновым к 30-летию Победы.

Цель акции - объединиться в творчестве, чтобы показать любовь к своей Родине, уважение к нашим ветеранам и к стране, где мы живем. Вспомнить, чем мы гордимся, что должны беречь.