Антитеррористическая комиссия и КЧС

Заседание КЧС и ОБП Дубенского муниципального района.

6 февраля 2017 года проведено заседание КЧС и ОПБ Дубенского муниципального района, где рассмотрены следующие вопросы: 1.О мерах по недопущению заноса и распространения африканской чумы свиней (АЧС). ящура. инфекционного нодулярного дерматита крупного рогатого скота. гриппа птиц на территорию Дубенского муниципального района; 2. О проводимой работе и принимаемых мерах по бесхозным животным(собакам); 3. По подготовке и проводимой работе к весеннему паводку; 4.Об обеспечении пожарной безопасности в зимний период; 5.О проведении комплекса мероприятий по газовому хозяйству. Необходимо быть максимально бдительными, чтобы не допустить чрезвычайных ситуаций с печальными последствиями. Глава Дубен-ского муниципального района С.Г. Плешаков обращает внимание руководителей всех форм собственности и вертикали власти, глав сельских поселений на обеспечение безопасности граждан. Надо грамотно и оперативно уметь принимать правильные решения в любой ситуации.