Спорт и молодежная политика

Соревнование по волейболу.

19 февраля 2017 г. команда Дубенского муниципального района принимала участие в IX районных соревнованиях по волейболу посвященных памяти ПыковаВ.М. в селе Большие Березники Б-Березниковского района на базе спортивного зала школы №1, где заняла 4 место из 9 команд: «Автодор – 1» - 1 место, Чамзинка – 2 место, «Автодор – 2» - 3 место, Атяшево, Шугурово, Марьяновка, Б-Березники- 2 команды.

Республиканский турнир по мини-футболу.

12 февраля 2017 г. в ФОКе им. В.Борчина будет проходить Республиканский турнир по мини – футболу на призы ООО Агрофирма «Юбилейная», посвященный памяти воинов – интернационалистов России. Начало игр в 10 ч. Соревнования проводятся согласно правил по мини – футболу по графику в зависимости от количества заявленных команд. Соревнования проводятся среди юношеских команд 2002-2003г.р. В турнире участвуют команды районов РМ и приглашенные.