Состоялась встреча с собственник...

Состоялась встреча с собственниками жилых помещений многоквартирных домов

В рамках реализации на территории Дубенского сельского поселения Дубенского муниципального района Республики Мордовия приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» 28 марта 2017 года состоялась встреча с собственниками жилых помещений многоквартирных домов с. Дубенки Дубенского муниципального района Республики Мордовия. Организатором встречи выступила администрация Дубенского сельского поселения. На встрече присутствовали председатель ТСЖ «Уверенность» Сульдинсий М.К., представитель администрации Дубенского муниципального района, заместитель главы по строительству и архитектуре, Святкин В.П. Провел встречу глава Дубенского сельского поселения Паркаев В.П. Гражданам была разъяснена информация о реализации на территории Дубенского сельского поселения муниципальной программы, на каждом из ее этапов. Объяснили, как правильно заполнять заявки с предложениями по благоустройству дворовых территорий. Были выбраны представители от каждого многоквартирного дома.