Установленные формы обращений в ...

Установленные формы обращений в администрацию Березовского сельского поселения Дубенского муниципального района

1. Обращение граждан в администрацию Березовского сельского поселения Дубенского муниципального района необходимо направлять по адресу: 431791,РМ, Дубенский район, пос.Свиносовхоз,ул.Советская,д.35

2. Обращения необходимо адресовать на имя главы администрации Березовского сельского поселения или на администрацию Березовского сельского поселения Дубенского муниципального района.

3. В обращении должны быть указаны фамилия, имя, отчество, обратный почтовый адрес, а также контактный телефон.

4. Обращение должно содержать личную подпись заявителя.

5. Анонимные обращения и обращения без обратного адреса не рассматриваются.

6. Требования к содержанию обращений запрещены статьей 7 «Требования

к письменному обращению» Федерального закона от 2 мая 2006 года №59-ФЗ.

7. Сведения о ходе рассмотрения общений можно получить по справочному телефону: (83447) 2-43-81, факс 2-43-81.